ФРПГ «Волчье Королевство»

Объявление


ПЕРЕПИСЬ ЖИТЕЛЕЙ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Волчье королевство".

Уважаемые гости и не менее уважаемые участники, администрация рада приветствовать Вас на нашем авторском проекте, искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Наша ролевая совсем недавно открылась, поэтому мы нуждаемся в активных игроках.

Вестник Королевства




Нажимаем каждые день
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА



ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КОРОЛЕВСТВУ



ЗОЛОТЫЕ ПАРТНЁРЫ
Морион. Вкус победы.
Лучшие жители Королевства



Цитата недели

Пост месяца

Конкурсы



Другие партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ «Волчье Королевство» » Регистрационный раздел » Анидаг | Бездушные


Анидаг | Бездушные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АНИДАГ

====================ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ====================

Месяц рождения и покровитель
Месяц Золотой листвы; Покровитель: Благословенный олень.
Прозвища и сокращения
Адаг или же Гадина
Вид
Снежный барс
Пол
Самка
Возраст
4.5 года

Семейное положение:
Одинока (надеюсь, временно)
Стая
Бездушных
Династия
---
Род
---
Занимаемая должность
Младший пожиратель душ

====================ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА====================

Фобии
Больше всего на свете Гадина боится и ненавидит цветочную пыльцу.
Привычки
Гадина всегда нагло ухмыляется, одаривает собеседника пренебрегающим взглядом, в общем, всячески показывает своё презрение. Никогда не отводит взгляд и ни в коем случае не опускает глаза! Осанку держит так, словно она богиня, сошедшая с Небес, или же дьяволица, только что, вышедшая из Ада.  .
Умения
Анидаг неплохой стратег и разведчик, хотя и в бою она тоже не пасет задних. Каждый её шаг хорошо спланирован, но когда что-то идет не так, она способна быстро придумать новый план действий. Ей так же присуще умение «раствориться в пространстве», т.е. слиться с окружающим миром на 98%

Положительные черты характера
Волевая, активная, работоспособная, интеллектуальная и достаточно упрямая в своих решениях и действиях.
Отрицательные черты характера
Вспыльчивая, эгоистичная, лицемерная, мстительная  и злобная особа.
Жизненные цели
Выжить любой ценой.

Общее описание характера
Что ж, если вы прочитаете её имя наоборот, получиться Гадина. Да-да именно такой она и является. Характер жестковат. Анидаг независимая и хладнокровная. Это борец с сильным, подчас трудным характером. Не расстается легко с тем, что держит в лапах. Было бы неосторожностью вырвать у нее добычу. Эта кошка очень требовательна не  только к окружающим, но и к себе самой. Ее характер весьма специфичен - она может быть очень ласковой и кроткой в присутствии малышей, но в то же время может быть очень свирепой и злой, когда рядом враги. Она достаточно вспыльчива, любое неповиновение  со стороны окружающих моментально выводит её из себя. Но она быстро отходит и еще раз всё поясняет. Она неплохой стратег и разведчик, хотя и в бою она тоже не пасет задних. Каждый её шаг хорошо спланирован, но когда что-то идет не так, она способна быстро придумать новый план действий. Анидаг является весьма волевой, активной, работоспособной, интеллектуальной и достаточно упрямой в своих решениях. Для нее главное не зарыть своих талантов и дать проявиться всем своим способностям. Она даже в гневе не теряет контроля над собой. Есть у этой дикой кошки какая-то неспокойная сила характера, часто переходящая в фанатизм. Она склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. В гневе опасна, но ее личная преданность  заслуживает  высокой оценки, ведь она придерживается строгих норм морали. Ничего не прощает и всегда сумеет напомнить всем о давних провинностях. Склонна докапываться до источника своих и чужих бед и принимать решения, которые должны воздействовать на этот источник и усугубить  общую обстановку. Осознавая свою силу, Ирбис никогда ею не кичится.

====================ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА====================

Цвет глаз
Изумрудно-зеленые
Цвет шерсти
Общий цвет основного фона меха очень светлый, сероватый, почти белый, с дымчатым налётом, более заметным по спине и по верху.

Физические характеристики
Рост ( в холке, см)-145
Вес (кг)-140
Длина тела с хвостом (см) - 510

Недостатки внешности
На её теле «красуется» шрам длиной в 15 см, начинается у основания плеча и тянется дальше по передней левой лапе.  Правое ухо немного потрепали, но оно всё еще цело и хорошо слышит.

Общее описание внешности
Снежные барсы довольно-таки большая редкость, но этот окрас нельзя назвать редким. По всему телу как у любых ирбисов  у Гадины идут крупные тёмные пятна и «розетки», все разной длины, ширины - как будто просто разбросаны по телу. От других барсов своей внешностью Адаг особо не отличается. Может только глазами, а глаза у нее изумрудно-зеленые. Гармоничная смесь неповторимой грации и безумной силы. Гора мышц не очень хорошо видна под средней толщины кожей и шерстью длиной в 55 см.  Ирбисы не славятся своими размерами, они более сходны  с мелкими кошками. Гадина далеко не исключение. Но, её острые когти черного цвета, на мягких, словно плюшевых, но ужасающе мощных и изящных лапах, легко вонзаются тело жертвы так, что та уже не в силах бежать. Обычно Адаг затачивает их о скалы и камни, которые попадаются на ее пути.. Ее мягкие подушечки на лапах и грациозность вовсе не для красоты. Такое телосложение помогает ей охотиться. Зубы барса длинные и острые, это то, чем она может похвастаться. Её белоснежные клыки всегда прекрасно заточены. Мех её всегда гладок и чист. Он мягкий и пушистый, если к нему прикоснуться, что делать обычно кошка не позволяет.  Что касается хвоста, то он очень длинный  и превышает три четверти длины тела, покрыт длинными волосами и потому кажется очень толстым (зрительно его толщина почти равна толщине предплечья). Хвост служит балансиром при прыжках, а на его кончике имеется чёрное пятнышко, которое очень хорошо видно, если посмотреть на Гадину в полный рост. Размеры животного, безусловно, не поражают, но красота и грация, присущая ей, завораживает. Мощь в лапах и отвага в вечно веселых глазах, в этом вся Анидаг. 

====================БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА====================
Родители персонажа
Отец – Аликорн /жив и по сей день/
Мать – Гринелла /мертва 8 лет/ состояла в стае Бездушных, занимала должность Старшего пожирателя душ. Сегодняшнее место нахождения – неизвестно.

Родственные связи персонажа
Котята из первого помета:
Братья:
- Веллин /жив/
- Кроун /жив/

Сёстры:
- Мириада /жива/
- Калема /мертва 2 года/

Котята из второго помета:
Брат:
- Лука /жив/

Сёстры:
- Эвогрин /жива/
- Ланнет /жива/

Планы на будущее
Найти такую же бездушную тварь, как она сама и скрасить серые будни любовными приключениями.
Общее описание биографии
Анидаг плохо помнила года своего детства и отрочества. Единственное, что ясно оставалось в памяти это то, что помимо неё, в первом помете родились еще две девочки, Мириада и Калема, так же двое братьев, Веллин и Кроун. Адаг никогда не любила своих несносных и слишком правильных сестёр.  Гадина особым послушанием и уравновешенность, никогда не отличалась. Что касалось игр и общения, она делила эти радости  с братьями. Они частенько дрались, и бывало, до крови. Но время шло, котята росли, а вместе с ними росли и их скрытые качества. Мириада была мечтательна и романтична, Калема спокойна и добра, Веллин благоразумен и решителен, Кроун бесшабашен и опрометчив, Анидаг, в свою очередь, хладнокровна и жестока. Она не проявляла жалости ни к чему и ни к кому. Отцу и матери, всё чаще начинало казаться, что у их дочери напрочь отсутствуют эмоции. Так оно и было. Адаг перестала испытывать какие либо эмоции еще будучи маленьким котёнком. Сёстры часто её дразнили, а это закрадывалось глубокой обидой в юной душе.  Позже, она научилась контролировать себя и свои эмоции, и она улучшала эту способность до тех пор, пока не похоронила их настолько глубоко, что даже сам дьявол не смог бы их вернуть.
Котята выросли, и смогли уже покинуть родную обитель Заснеженного королевства. У матери Адаг, Гринеллы, родились еще 3-е котят, мальчик Лука, и две девочки Эвогрин и Ланнет. Анидаг отказалась покидать отчий дом и осталась. По мере того, как малыши росли, её мать становилась всё более странной. Она чаще уходила в лес и задерживалась там подолгу.  Один раз Анидаг пришлось её прождать неделю, и если бы не Адаг, то котята погибли бы с голоду. И вот, в один раковой вечер Гринелла снова решила покинуть логово, но они сегодня уже охотились, и пищи было достаточно, а после такой изнурительной охоты каждая должна была хорошенько отдохнуть. А вместо этого, её мать снова уходит в лес. Не выдержав, Анидаг кинулась за горе-матерью, и преградила ей дорогу, став в угрожающую позу.
- Сегодня ночью ты никуда не уйдешь! Ты останешься со своими детьми и будешь заботиться о них, как положено! Гринелла лишь недовольно сморщила морду и агрессивно подалась вперед.
- И как же «положено» заботиться о детях, мм? Просвети-ка свою глупую и ничего не прожившую на этом свете мать. Давай Гадина, я слушаю. Мать с вызовом посмотрела на дочь.
- Я не…подожди, как ты меня назвала, Гадина??
- Именно так, дочь моя. Но это имя тебе дала не я, а твои братья и сёстры, но что бы тебе было не так обидно, они произносили его наоборот. Твоё первоначально имя было Гризабель. Анидаг стояла потрясённая словами своей матери, но вспомнить хоть что-то из детства, она не могла. Помедлив немного, она спросила:
- Но…зачем, почему ты так часто уходишь? Даже сейчас, когда у нас много еды и единственное в чем мы нуждаемся, так это отдых!
- Я не могу есть пищу, которую мы поймали. Она не утолит мой голод.
- Что ты имеешь ввиду? Как это?
- Дочь моя, я мертва уже 6 лет, и питаюсь не мясом, а душами. Только такая пища утоляет голод и жажду, которая накопилась во мне, и именно по этому, я вас оставляю... что бы не причинить вреда. 
- Как это понять…ты…ты…Я тебе не верю, ты врешь! Ты всегда нам лгала и продолжаешь лгать дальше! Анидаг с вызовом посмотрела на мать. Гринелла тяжело вздохнула и сказала:
- Что ж, раз так, посмотри мне в глаза, дитя моё.
Адаг послушалась и взглянула в глаза матери. Её взгляд начал приковывать и затягивать, словно огромное болото. Оторвать своих глаз, Адаг уже не могла. Барса постепенно начали одолевать, её так давно забытые и похороненные заживо, эмоции. Она хотела закричать, убежать, сделать хоть что-то! Но не могла… Взгляд её матери слишком сильно её сковал. Затем, глаза Гринеллы из серого, перешли в ярко бирюзовый цвет. Адаг, начала чувствовать, как силы покидают её, а в глазах темнеет. Мгновение спустя, тело молодого барса безжизненно рухнуло на снег.
Её снился сон, странный сон. Мать, забрала малышей и стала уходить, но прежде, чем окончательно скрыться из виду, она сказала:
-Ищи Верховного.
Затем, Гринелла и трое её котят ушли, оставив Анидаг лежать на снегу…одну. Ей казалось, что её тело скоро замерзнет и покроется корочкой льда, но вместо этого оно начало гореть в адском огне. С диким воплем ,Адаг  вернулась в мир живых. Он не изменился. Изменилась она. Она уже не была той Анидаг, она стала такой, какой и должна была быть. Она стала собой. Гадиной. Сердце больше не бьется, не гоняет горячую кровь…и странное чувство разъедает её изнутри. Голод. С легкостью встав на ноги, молодой, но уже мертвый барс, отправилась искать Верховного. Куда заведет её это тропа, не знает никто.

====================АНКЕТА НА ИГРОКА====================
Как узнали о нашем проекте?
Зашла на РПГ топ для поиска нового интересного проекта.
Посещаемость
Захожу раз в 2 дня, в ночное время суток, то биш, после 11-12 ночи. Иногда, могу отсутствовать и дольше из-за учебы.
Контактная информация
ICQ - 624901310
Skype – azarcatt
Vk –id26260539

Опыт в ролевых
Опыт составляет 5 лет, 4 из них в АМС.
Есть ли у вас ещё персонажи на форуме?
нет, но планируются.
Ключевые слова в правилах
Хм…забавно)
Вот, всё что нашла:

Создатель, стая, королевство.

Отредактировано Anidag (2013-03-06 20:35:38)

0

2

Добрый день, сегодня я буду вашим проверяющим.

0

3

Anidag написал(а):

Старший пожиратель душ

Набор на эти должности закончен.

Anidag написал(а):

Анидаг не плохой стратег

слитно.

Anidag написал(а):

может быть очень свирепой и злой когда рядом враги.

запятая.

Anidag написал(а):

не плохой стратег

слитно.

Anidag написал(а):

заслуживает  высокой оценки ведь она

запятая.

Anidag написал(а):

Общее описание внешности

А вот давайте писать сами, а не скатывать из википедии, а? Переписать.

Anidag написал(а):

Родственные связи персонажа

Все загнать под наклонный шрифт.

Anidag написал(а):

БИО допишу еще…просто, больше всего не люблю её писать -___-
Музу жду.

Хорошо, даю время до завтрашнего вечера.

Anidag написал(а):

тобиш

то бишь

Anidag написал(а):

Ключевые слова в правилах

Ищите лучше. Это не ключи.

0

4

Францеска написал(а):

Ищите лучше. Это не ключи.

честно говоря, вот таких  «скобочек», я не нашла. Есть еще такие 'скобочки'.

0

5

Anidag
Ключ - это не слова в каких-нибудь кавычках, а лишние в тексте слова. Кавычки-скобочки стоят только ради вашего удобства.

0

6

Anidag написал(а):

довольно таки

через дефис.

Anidag написал(а):

все разной длинны

длины

Anidag написал(а):

Но, её острые когти, на мягких, словно плюшевых, но ужасающе мощных и изящных лапах, легко вонзаются тело жертвы так, что та уже не в силах бежать, коготки длинные, чёрного цвета...

Зачем смешивать, напутали с запятыми абсолютно.

Anidag написал(а):

Зубы барса длинные и острые, это то, чем она может похвастаться. Её белоснежные клыки прекрасно заточены, а вдобавок, довольно длинные и очень остры.

тавтология.

Anidag написал(а):

если к нему прикоснутся, что делать, обычно, кошка не позволяет.

прикоснуться
"обычно" не обособляется.

Anidag написал(а):

место нахождения

местонахождение

Anidag написал(а):

еще 2 девочки Мириада и Калема, так же 2 братьев Веллин и Кроун.

"два" - не настолько длинное слово, чтобы его избегать.
Перечисление имен обособите.

Anidag написал(а):

по долгу

слитно.

Anidag написал(а):

поддалась

подалась

Anidag написал(а):

Просвети ка

дефис

Anidag написал(а):

на этом свете, мать

без запятой.

0

7

Францеска написал(а):

"два" - не настолько длинное слово, чтобы его избегать.

но цифрой удобней и правила этого не запрещают.
остальное исправила.

0

8

Anidag написал(а):

но цифрой удобней и правила этого не запрещают.

Выглядит некрасиво, но я не настаиваю.

Anidag написал(а):

Осанку держит так, словно она богиня сошедшая с Небес..или же дьяволица толькочто вышедшая из Ада.

разберитесь с отсутствующими запятыми.

0

9

Францеска
сделано

0


Вы здесь » ФРПГ «Волчье Королевство» » Регистрационный раздел » Анидаг | Бездушные