ФРПГ «Волчье Королевство»

Объявление


ПЕРЕПИСЬ ЖИТЕЛЕЙ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Волчье королевство".

Уважаемые гости и не менее уважаемые участники, администрация рада приветствовать Вас на нашем авторском проекте, искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Наша ролевая совсем недавно открылась, поэтому мы нуждаемся в активных игроках.

Вестник Королевства




Нажимаем каждые день
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА



ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КОРОЛЕВСТВУ



ЗОЛОТЫЕ ПАРТНЁРЫ
Морион. Вкус победы.
Лучшие жители Королевства



Цитата недели

Пост месяца

Конкурсы



Другие партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ «Волчье Королевство» » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 150

1

Мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.

Уважаемые участники, это тема только для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы и предложения

***

Внимание, уважаемые гости! Персонажей, которые проходят по акциям, мы придерживаем ровно на три дня.
http://s3.uploads.ru/WIhUL.png

0

2

Когда нажимаешь на прямую ссылку в рекламе, она почему-то ведет на форум, который находится на профилактике.

0

3

Shaddle
Спасибо большое, исправили.)

0

4

здравствуйте. я все-таки пускаю слюни по вашему дизайну. мои руки на такое неспособны, а теперь и комплекс неполноценности в придачу х)
постараюсь к вам присоединиться как можно скорее. кстати, нравится ваш шаблон анкеты, заставляет задуматься над персонажем и сделать его особенным.
а теперь вопрос по существу. если персонаж был шпионом, но после некоторых событий продолжать деятельность по этой специальности не может, может ли он переучиться на охотника?

0

5

тиша
Доброго времени.) Спасибо, приятно видеть и слышать, что людям нравится.):3

тиша написал(а):

а теперь вопрос по существу. если персонаж был шпионом, но после некоторых событий продолжать деятельность по этой специальности не может, может ли он переучиться на охотника?

Конечно, такое вполне возможно.)

0

6

Здравствуйте! понравился ваш форум) но можно вас попросить раскрыть секрет, где вы берете столь красивые исходники для окантовки форума?

0

7

Доброго времени.

... написал(а):

Здравствуйте! понравился ваш форум) но можно вас попросить раскрыть секрет, где вы берете столь красивые исходники для окантовки форума?

Ленаголд, всевозможные шаблоны/макеты, и прямые руки.):3

0

8

доброго утра. у меня что-то слишком много в голове всего, поэтому, надеюсь, вы мне простите, если я по пунктам распишу всё, о чём хотелось бы сказать.
1. дизайн симпатичный, и очень печально, на мой взгляд, смотрится надпись "форумная ролевая игра" в шапке. ну одиноко же ей там, короткой и маленькой! имхо, шапка без неё была бы гораздо лучше.
2. анкета - отдельная тема. я только глазами пробежалась, но уже заметила вот это в пункте с посещаемостью: "желательно даже время, которое Вы будите уделять форуму". ссылаясь на таблицу, которая скоро появится, даю знать администрации, что в данном контексте должно быть слово будете.
+ незакрытый тег курсива в пункте с опытом)
3. зачем так много информации непосредственно об игроке? да, я понимаю, связь - это важный и нужный аспект, но зачем остальное? например, вопрос, откуда потенциальный игрок узнал о ролевой. разве не очевидно, что большинство узнаёт о ролевых благодаря рекламе их на других форумах?
4. теперь к делу. в описании народов сказано, что волки-полукровки и чистокровные волки должны иметь светлый и белый/рыжеватый окрасы соответственно. может быть, мои придирки, но всё-таки не кажется ли вам, что это слишком, эм, ограниченный выбор? чем так плохи чёрные, серые и бурые волки? мне, например, в самом деле не нравится играть за животных со светлыми шкурками.
5. опять мои придирки, ну да ладно. сложный шаблон анкеты. хочется сделать покрасивее, более витиеватым и "интересным", понимаю. обидно, правда. потому что я скорей всего поленюсь из общего описания внешности выуживать, скажем, недостатки. или писать сухо в графе "цвет глаз" слово "голубой/какой-то ещё", когда могла бы написать об этом красиво и гармонично внутри общего описания.
в характере мне вообще непонятно, о чём писать в общем описании, когда отдельно нужно отмечать и положительные/отрицательные черты (что крайне сложно, потому как понятия сами довольно относительны), и страхи фобии, и привычки.

пожалуй, по основному всё.
прошу прощения, если кому-то показалась резкой. удачи в дальнейшем и до свидания.

0

9

я там такого найти не могу..в каком разделе нашли?

0

10

морис
Доброго.)

морис написал(а):

1.

О да, я с вами согласна, я что-нибудь туда добавлю, или вообще уберу.

морис написал(а):

2. анкета - отдельная тема. я только глазами пробежалась, но уже заметила вот это в пункте с посещаемостью: "желательно даже время, которое Вы будите уделять форуму". ссылаясь на таблицу, которая скоро появится, даю знать администрации, что в данном контексте должно быть слово будете.
+ незакрытый тег курсива в пункте с опытом)

Спасибо большое, исправила.

морис написал(а):

3. зачем так много информации непосредственно об игроке? да, я понимаю, связь - это важный и нужный аспект, но зачем остальное? например, вопрос, откуда потенциальный игрок узнал о ролевой. разве не очевидно, что большинство узнаёт о ролевых благодаря рекламе их на других форумах?

В дальнейшем, мы будем проводить всевозможные акции, конкурсы, где будет выдавать какие-либо плюшки, допустим, за приглашённого знакомого/друга. Это как вариант.)

морис написал(а):

4. теперь к делу. в описании народов сказано, что волки-полукровки и чистокровные волки должны иметь светлый и белый/рыжеватый окрасы соответственно. может быть, мои придирки, но всё-таки не кажется ли вам, что это слишком, эм, ограниченный выбор? чем так плохи чёрные, серые и бурые волки? мне, например, в самом деле не нравится играть за животных со светлыми шкурками.

Сердечно прошу простить меня, не выложила отшлифованное до конца описание.

морис написал(а):

5. опять мои придирки, ну да ладно. сложный шаблон анкеты.

Я бы не сказала, что шаблон анкеты у нас очень сложный, скорее подробный. К тому же, мы практически разжевали каждый пункт, так что трудностей возникнут не должно.)

морис написал(а):

хочется сделать покрасивее, более витиеватым и "интересным", понимаю. обидно, правда. потому что я скорей всего поленюсь из общего описания внешности выуживать, скажем, недостатки. или писать сухо в графе "цвет глаз" слово "голубой/какой-то ещё", когда могла бы написать об этом красиво и гармонично внутри общего описания.
в характере мне вообще непонятно, о чём писать в общем описании, когда отдельно нужно отмечать и положительные/отрицательные черты (что крайне сложно, потому как понятия сами довольно относительны), и страхи фобии, и привычки.

Нет, нет, что вы! Вам никто не запрещает красиво и гармонично расписать внешность и характер. Все подпунктики, которые находятся перед общими описаниями, нужны, чтобы игрок мог представить первоначальную картину о персонаже, а дальше подробно ознакомиться с ним.
Очень благодарна вам, спасибо, форуму очень нужны такие гости, как вы, которые могли бы указывать на недочёты и ошибки.):3

0


Вы здесь » ФРПГ «Волчье Королевство» » Гостевой раздел » Гостевая книга