ФРПГ «Волчье Королевство»

Объявление


ПЕРЕПИСЬ ЖИТЕЛЕЙ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Волчье королевство".

Уважаемые гости и не менее уважаемые участники, администрация рада приветствовать Вас на нашем авторском проекте, искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Наша ролевая совсем недавно открылась, поэтому мы нуждаемся в активных игроках.

Вестник Королевства




Нажимаем каждые день
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА



ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КОРОЛЕВСТВУ



ЗОЛОТЫЕ ПАРТНЁРЫ
Морион. Вкус победы.
Лучшие жители Королевства



Цитата недели

Пост месяца

Конкурсы



Другие партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ «Волчье Королевство» » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 30 из 150

1

Мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.

Уважаемые участники, это тема только для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы и предложения

***

Внимание, уважаемые гости! Персонажей, которые проходят по акциям, мы придерживаем ровно на три дня.
http://s3.uploads.ru/WIhUL.png

0

21

тиша написал(а):

спасибо за ответы. а можно ли зарегистрировать одиночку?

Доброго времени суток, отвечу за Амурку. На данный момент, регистрация одиночек ой как нежелательна, но возможна.
Вас не интересует канонические роли?

0

22

Бэнджамин
здравствуйте.  дело в том, что если так случиться, и я по какой-то причине не смогу посещать форум, мне не хотелось бы никого подводить. к тому же, персонаж по всей истории своей является одиночкой. однако возможно возвращение в стаю при каких-то обстоятельствах. еще я не нашла описания королевской стаи. может ли там родиться волчица с темным окрасом шерсти? и есть ли должность шпиона или ей подобная?

0

23

тиша
Я думаю, что это не проблема, всегда можно будет отыграть ГМ.

тиша написал(а):

к тому же, персонаж по всей истории своей является одиночкой. однако возможно возвращение в стаю при каких-то обстоятельствах.

Получается, Ваш персонаж был до какого-то переломного момента в стае?
Если игра таким персонажем будет нацелена на возвращение его в стаю, то я не буду против регистрации одиночки.

тиша написал(а):

еще я не нашла описания королевской стаи. может ли там родиться волчица с темным окрасом шерсти? и есть ли должность шпиона или ей подобная?

Описание и устройство стаи
В игре существует только одна стая, потому было убрано ограничение на окрас. И, исходя из этого, волки  могут быть любой расцветки.

0

24

Бэнджамин
спасибо.
мм, не сказала бы, что собираюсь нацелить игру на возвращение перса в стаю. ладненько, буду думать. а, еще такая вещь, возможно ли существование каких-то волчьих группировок помимо основной стаи?

0

25

тиша написал(а):

а, еще такая вещь, возможно ли существование каких-то волчьих группировок помимо основной стаи?

Да, конечно, всё-таки Аларион большой, но учитывайте одно - Королевская стая единственная правительница в Бескрайнем королевстве.

0

26

У вас одна из ссылок в FAQ'е перекидывает на закрытый форум TLK.

0

27

Кто-то
Спасибо огромнейшее, исправил.

0

28

+ к сказанному. низ форума(картинка) уезжает на пару пикселей влево, текст копирайта сливается с фоном и при попытке прочесть, или даже обратить на него внимание, режет глаза.
Вы тут говорите про исправление цветов глаз и шкуры в описание, а когда оно свершиться? а то я уже запутался.

0

29

Кто-то написал(а):

+ к сказанному. низ форума(картинка) уезжает на пару пикселей влево, текст копирайта сливается с фоном и при попытке прочесть, или даже обратить на него внимание, режет глаза.

Амурка придёт, попрошу исправить сей недочёт.

Кто-то написал(а):

Вы тут говорите про исправление цветов глаз и шкуры в описание, а когда оно свершиться? а то я уже запутался.

Всё исправленное находится в общем описании видов, а не в графе цвет глаз и шерсти.)

0

30

Всё исправленное находится в общем описании видов, а не в графе цвет глаз и шерсти.)

Только что читал описание аларионских волков и там ничего такого не было, может быть я слепой или просто не ту тему читал? Да, кстати, по моему не только там такое было а где-то еще мелькало.

0


Вы здесь » ФРПГ «Волчье Королевство» » Гостевой раздел » Гостевая книга